Перейти к публикации

Не Работает Приборная Панель


yarovoy.bob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пежо 307 2002г.в. мт дизель машина стояла 6 дней завел а приборная панель и бортовой не работает фары светят поворотники работают потом прогрелась поехал все загорелось и заработало потом опять пропало и так раз 10 потом вообще работать перестало ,заводится едет все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бортовой связан с приборной доской. Снимай приборную, смотри фишку. Скорее всего контакты. Проверь контакты на блоке предохранителей, лишним не будет. То работает, то не работает это 99% плохой контакт. или провод окислился или отвалился где. А вот где - это надо искать методом исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пол панели разобрал нашел один оторваный провод сломался прям на маме или на папе короче обжат и дальше сломан не могу найти от куда он все облазил и все смотрел а на проводе + может кто подскажет от куда он, может куда под ковер уходит в жгуте 3 провода 2 идут на лампочку в прикуриватель а 3 зеленый это он

Изменено пользователем yarovoy.bob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсовой провод на массу кидать это надо смелость иметь. Поздравляю, что починили! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что было? У меня тоже беда такая. приборка вообще не работает. все работает (кроме приборки). если есть конкретный ответ, поделитесь пож., в сервис обращался, но там ничего не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что было? У меня тоже беда такая. приборка вообще не работает. все работает (кроме приборки). если есть конкретный ответ, поделитесь пож., в сервис обращался, но там ничего не нашли.

Да что угодно может быть...

как не работает?

вообще ничего не светится не движется? - тогда скорее всего где-то масса отвалилась.

 

Да и приборка то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что угодно может быть...

как не работает?

вообще ничего не светится не движется? - тогда скорее всего где-то масса отвалилась.

 

Да и приборка то какая?

Берлинго 2. Вообще не работает. Все остальное работает исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлинго 2. Вообще не работает. Все остальное работает исправно.

проверь масса и + на приборку приходит?

думаю этим отделаешся,

если нет, то проверить CAN доходит (тут сложней проверять, нужен какой-то кан-сканер/адаптер)

 

//пробег сматывали небось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь масса и + на приборку приходит?

думаю этим отделаешся,

если нет, то проверить CAN доходит (тут сложней проверять, нужен какой-то кан-сканер/адаптер)

 

//пробег сматывали небось?

Нее, пробег реальный. Единственный раз когда снимали панель, это была диагностика. Такая фигня была у меня прошлой зимой, но тогда она гасла и опять загоралась. Съездил в сервис. Мне ее вскрывали, обжимали все провода, но проблему не видели. Подсказали снять панель и посмотреть предохранитель. Не знаю как снять панель. Можно где нибудь найти инструкцию? Где несмотрю, везде снимают на старых кузовах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Роман*, инструкции в сервисбоксе. но чего там разбирать и зачем?

по седре смотреть куда приходят + и - и проверить их на колодке, потом проверить пропайку разъема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...