Перейти к публикации

Сайлентблок Верхнего Рычага Крепления Двигателя


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надорвался у меня тут большой сайлентблок, что-то отдельно его не продают, только в сборе.

Но нас не возьмешь, понял что народ ставит от Нивы, но что-то мне наши резино-технические изделия не нравятся, поэтому выбрал - Febi 29406. Все размеры, кроме внутреннего диаметра - один в один. А вот внутренний диаметр вместо 10 мм - 14 мм. Но это не критично, он все равно зажимается. Хотя я подумал, что на всякий просто засуну какой-нибудь палец от поршня, который будет снаружи 14 мм, а внутри 10 мм.

 

[Peugeot-Club.net] - 1.jpg

[Peugeot-Club.net] - 29406.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу размеры нужного сайлентблока - внешний диаметр - 59 мм, внутрений - 10 мм, толщина - 53 мм, ширина наружней обоймы - 40 мм.

 

Заказанный мной сайлент чуть чуть был великоват, поэтому я сделал пропил в обойме, и задавил в опору тисками.

Внутренний диаметр оказался тоже великоват, но там можно использовать трубку с внешним диаметром 14, и внутренним - 10 мм, как проставку. Или вообще ничего не ставить, как я и сделал. Когда ставил опору в кронштейн - еле засунул, т.к. резинка становится в распор, и только молотком и отверткой смог загнать. Всё встало плотно, и ничего не болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересные они (франсэ) блин :) ...у себя тоже менял салент блок на этом рычаге только маленький...но в сервис боксе нашел его отдельно, а вот на большой не обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они часто картинки меняют в сервисбоксе, раньше у нижних опор, там где привод проходит были отдельные, и сверху иногда было. а сейчас в сборе идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...