Перейти к публикации

Проблема С Ходовой


mexanik.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем! У меня проблема с ходовой с мая 2013. Появился стук правой стороны как бы стойка не работает. В июле - августе стук появился с лева.Был у диллера - ответ " Давайте поменяем стойки". Без осмотра !! Поехал по "гаражам".Последний раз был 14 января ребята говорят подшипники опорные, хотя стук идет снизу.Может сайлент блоки или они с рычагами в сборе идут? стойки стабилизатора, шаровые,рулевые менял - не они :(. Подскажите у кого похожие проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установили плохого качества стойки стаба или шаровые.больше там стучать не чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! У меня проблема с ходовой с мая 2013. Появился стук правой стороны как бы стойка не работает. В июле - августе стук появился с лева.Был у диллера - ответ " Давайте поменяем стойки". Без осмотра !! Поехал по "гаражам".Последний раз был 14 января ребята говорят подшипники опорные, хотя стук идет снизу.Может сайлент блоки или они с рычагами в сборе идут? стойки стабилизатора, шаровые,рулевые менял - не они :(. Подскажите у кого похожие проблемы были?

Ну не гремят опорные подшипники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мне так же было менял косточки, шаровые и стойки, а потом в самы краний раз полез менять втулки стабилизатора а их вообще разбило вот они и гремели!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мне так же было менял косточки, шаровые и стойки, а потом в самы краний раз полез менять втулки стабилизатора а их вообще разбило вот они и гремели!))

Ну не видел я РАЗБИТЫХ втулок стабилизатора на ПЫЖАХ даже с пробегом за 100000 км.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не гремят опорные подшипники!

Я тоже так думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мне так же было менял косточки, шаровые и стойки, а потом в самы краний раз полез менять втулки стабилизатора а их вообще разбило вот они и гремели!))

Спасибо, попробую поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую поменять

Я бы еще втулочку в опоре стойки глянул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая проблема, поменял амортизаторы(9400руб) по кругу, менял сам, по ходу работ осматривал и другие детали ходовки, внимание привлекли стойки стабилизатора, пальцы болтались в посадочных местах, но не сильно! После замены амортизаторов стуки не пропали! Решил заменить и обе стойки стабилизатора (1300руб), менял сам, и стуки пропали! Удачного ремонта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...