Перейти к содержимому

Фотография

Проблема С Ходовой

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

mexanik.

mexanik.

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 3008
  • Подробнее2011,механика ,120 л.с.
Добрый вечер всем! У меня проблема с ходовой с мая 2013. Появился стук правой стороны как бы стойка не работает. В июле - августе стук появился с лева.Был у диллера - ответ " Давайте поменяем стойки". Без осмотра !! Поехал по "гаражам".Последний раз был 14 января ребята говорят подшипники опорные, хотя стук идет снизу.Может сайлент блоки или они с рычагами в сборе идут? стойки стабилизатора, шаровые,рулевые менял - не они :(. Подскажите у кого похожие проблемы были?
  • 0

leukhin

leukhin

Пыжевед

• Пользователи
  • 662 сообщений
72
  • ИмяАлексей
  • ГородКоролев
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • ПодробнееПежо 307sw 2.0 автомат
установили плохого качества стойки стаба или шаровые.больше там стучать не чему.
  • 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 839 сообщений
1 036
  • ИмяЛеша
  • ГородМоего города нет в списке
  • АвтомобильPeugeot 505 SW

Добрый вечер всем! У меня проблема с ходовой с мая 2013. Появился стук правой стороны как бы стойка не работает. В июле - августе стук появился с лева.Был у диллера - ответ " Давайте поменяем стойки". Без осмотра !! Поехал по "гаражам".Последний раз был 14 января ребята говорят подшипники опорные, хотя стук идет снизу.Может сайлент блоки или они с рычагами в сборе идут? стойки стабилизатора, шаровые,рулевые менял - не они :(. Подскажите у кого похожие проблемы были?

Ну не гремят опорные подшипники!
  • -1

Василий Булгаков

Василий Булгаков

Бывалый

• Пользователи
  • 367 сообщений
5
  • ИмяВасилий
  • ГородМожайск
  • АвтомобильPeugeot 207 3d
у мне так же было менял косточки, шаровые и стойки, а потом в самы краний раз полез менять втулки стабилизатора а их вообще разбило вот они и гремели!))
  • 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 839 сообщений
1 036
  • ИмяЛеша

у мне так же было менял косточки, шаровые и стойки, а потом в самы краний раз полез менять втулки стабилизатора а их вообще разбило вот они и гремели!))

Ну не видел я РАЗБИТЫХ втулок стабилизатора на ПЫЖАХ даже с пробегом за 100000 км.!
  • -1

mexanik.

mexanik.

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 3008

Ну не гремят опорные подшипники!

Я тоже так думаю
  • 0

mexanik.

mexanik.

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяАлексей
  • ГородСамара
  • АвтомобильPeugeot 3008

Спасибо, попробую поменять
  • 0

Grigorushka

Grigorushka

Профессор

• Пользователи
  • 6 839 сообщений
1 036
  • ИмяЛеша

Спасибо, попробую поменять

Я бы еще втулочку в опоре стойки глянул!
  • -1

Peugeot 307sw

Peugeot 307sw

Участник

• Пользователи
  • 45 сообщений
6
  • ИмяОлег
  • ГородВолгодонск
  • АвтомобильPeugeot 307 SW
  • Мечтает охороших дорогах :)
У меня была похожая проблема, поменял амортизаторы(9400руб) по кругу, менял сам, по ходу работ осматривал и другие детали ходовки, внимание привлекли стойки стабилизатора, пальцы болтались в посадочных местах, но не сильно! После замены амортизаторов стуки не пропали! Решил заменить и обе стойки стабилизатора (1300руб), менял сам, и стуки пропали! Удачного ремонта!
  • 0

Яндекс.Метрика