Перейти к публикации

Разбился Кронштейн Подвесного Подшипника


Belov187
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Захрустел шруз !Правый наружный ,купил вместе с подшипником подвесным отдал на сервис менять черезнекоторое время звонят просят подехать!С подемника увидел что подвесной подшипник заклинил и разбил под себя место !Сейчас люфт подшипника в кронштейне в районе сантиметра!Не ужели не работающий подшипник мог так стереть металл?Или там стояла какая небудь втулка?кто небудь сталкивался с подобным?Сейчас заехал в магазин узнал сколько стоит кронштейн в зборе обявили 10 тыс.руб и ждать с эмиратов около двух месяцев!Кто сталкивался с подобным?И буду очень признателен если кто небудь подскажет разборку по 607 в москве или в мос. обл.если таковы имеются может там найти кронштейн или хотябы номер детали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Захрустел шруз !Правый наружный ,купил вместе с подшипником подвесным отдал на сервис менять черезнекоторое время звонят просят подехать!С подемника увидел что подвесной подшипник заклинил и разбил под себя место !Сейчас люфт подшипника в кронштейне в районе сантиметра!Не ужели не работающий подшипник мог так стереть металл?Или там стояла какая небудь втулка?кто небудь сталкивался с подобным?Сейчас заехал в магазин узнал сколько стоит кронштейн в зборе обявили 10 тыс.руб и ждать с эмиратов около двух месяцев!Кто сталкивался с подобным?И буду очень признателен если кто небудь подскажет разборку по 607 в москве или в мос. обл.если таковы имеются Поищи конторыможет там найти кронштейн или хотябы номер детали!

Поищите контору по ремонту, можно наплавить посадочное место и расточить потом в размер. Мы такое делаем, но в Ростове... Наверняка и у вас есть, если поискать.

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С эмиратов лучше не ждать, как и из Литвы,- опыт имеется. (Имею ввиду новые детали)

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Захрустел шруз !Правый наружный ,купил вместе с подшипником подвесным отдал на сервис менять черезнекоторое время звонят просят подехать!С подемника увидел что подвесной подшипник заклинил и разбил под себя место !Сейчас люфт подшипника в кронштейне в районе сантиметра!Не ужели не работающий подшипник мог так стереть металл?Или там стояла какая небудь втулка?кто небудь сталкивался с подобным?Сейчас заехал в магазин узнал сколько стоит кронштейн в зборе обявили 10 тыс.руб и ждать с эмиратов около двух месяцев!Кто сталкивался с подобным?И буду очень признателен если кто небудь подскажет разборку по 607 в москве или в мос. обл.если таковы имеются может там найти кронштейн или хотябы номер детали!

Привет! Лови https://peugeot-club.net/forum/user/16470/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой двигатель, эта деталь разная на всех двигателях. Новая в магазине к примеру на трёх литровый стоит 5500р, на 2.2 10000р, на дизель 9000р, и по доставке две недели, в авто питере по дороже и ждать 23 дня. Да и фото того что у тебя там, было б интересно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объявили за три литра 10000 тыс за кронштейн! Покрайней мере по витну вроде били!Вообще у когото была подобная проблема? не могу понять как заклинивший подшибник мог так разбить кронштейн!(На форуме ситроена гдето читал что советуют просверлить дырки на восемь и зафиксировать подшипник болтами!но мне что то идея эта не очень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял что ловить?)

Ссыль разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой у тебя? Как на фото слева? Если да, то готов тебе его завтра привезти ( ну не сам, есть ресурсы)). xmsg-16470-0-22593300-1421701711_thumb.jpg.pagespeed.ic.JrLesa5iww.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши мне в личку, адрес куда везти. Завтра закинем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши мне в личку, адрес куда везти. Завтра закинем )

Сергей, тебя уже пора на эмблему клуба вместо льва... Стольким людям помог... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. А кронштейн разве не одинаковый на 2.2 и 3.0? Смотрю сейчас каталог на екзисте и там вроде они одинаковые. Кто может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. А кронштейн разве не одинаковый на 2.2 и 3.0? Смотрю сейчас каталог на екзисте и там вроде они одинаковые. Кто может подсказать?

разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...