Перейти к публикации

Выбор Лямбды


Maks071RUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:smiles-privetstvie-301:

Всем привет. Давненько меня не было на форуме и вот решил написать. Давно мучает наболевшая всем тема про датчик кислорода, так называемый лямбда зонд. Меня конечно сейчас закидают помидорами т.к. не раз уже поднималась данная тема. Но все же.

Какой поставить датчик?

Естественно оригинал за 14к это круто . Есть ли аналоги без доработки? Чтобы не заниматься перепайкой и т.д. :wall:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же.

Какой поставить датчик?

Естественно оригинал за 14к это круто . Есть ли аналоги без доработки? Чтобы не заниматься перепайкой и т.д. :wall:.

 

Это понятно

Производитель и его номер есть на датчике в вашем авто.

 

Но все же, кто то ставил себе аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю здесь нет слепых - зачем такой выбирать шрифт, а Для пыжей лямбда зонды обмусолили не один год - по-моему цена оригинала порядка 100 уголовных енота. Откуда эта цена у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Естественно оригинал за 14к это круто . Есть ли аналоги без доработки? Чтобы не заниматься перепайкой и т.д.

провода лямбды не паяются. В комплекте универсальной лямбды идут специальные обжимки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть возможность - попробуй выкрутить и вымочить ее в ортофосфорной кислоте - есть инфа на нашем форуме. Но смотри аккуратно - лямбда может разрушиться, или обломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На EP6

 

 

Peugeot / Citroen 1618.V3

датчик холостого хода 3 666 р.

 

Peugeot / Citroen 1618.LL

датчик холостого хода 4 972 р.

 

 

1618 V0 Предложения :

- 1618 LL(1)

- Закрепить ремешком излишек длины электрического жгута. Обеспечить достаточное расстояние от выхлопного тракта.

 

Два по цене одного и на пиво остается, надо брать!

Изменено пользователем SAtaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда эта цена у вас.

вот от куда

Датчик кислородный 11 716,84р.

цену прислали по vin номеру.

 

какой мотор не знаю, вот vin VF3WAKFVC33561641

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 1000 лет меня не было. От рено сандеро подойдет лямбда? Если пошаманить работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...