Перейти к публикации

Заморгала Лампа Давления Масла


денек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С утра проверил уровень масла минимум проехал 40 километров напогрузку выехал проехал 5 км глядь моргает остановился двигатель не глушил потухла зараза Потом после каждой остановки двигателя и последующим пуском мигала 30 раз затем тухла Купил долил масло тоже-самое не помогло! :( ВОПРОС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибором сбрасывается при прохождении ТО у дилера-старение масла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Позволь вопрос как авто определяет старение масла ? Мое прошло 15000 тысяч по регламенту завода замена через 20000 км Никаких подвохов просто хочу разобраться ПЫЖИК меня кормит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Позволь вопрос как авто определяет старение масла ? Мое прошло 15000 тысяч по регламенту завода замена через 20000 км Никаких подвохов просто хочу разобраться ПЫЖИК меня кормит!!!

Если моргает как метроном сразу после запуска-старение масла.Начинает моргать примерно через 30000 км после последнего обнуления и высчитывается виртуально по оборотам температуре двигателя и времени-пробеге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на педалях по плясать как на транзите,погаснет

добрый день!подскажите пожалуйста как скинуть мигание лампочки,педалями!мне говорили ,что нужно одновременно нажимать педаль тормоза и педаль газа,но ничего не получается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую внимательно просмотреть форум. Ранее было приведено 2 ответа на поставленный вопрос.Мне в подобной ситуации помогло,за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!подскажите пожалуйста как скинуть мигание лампочки,педалями!мне говорили ,что нужно одновременно нажимать педаль тормоза и педаль газа,но ничего не получается!?

нажимаешь педаль газа и тормоза, включаешь зажигание, считаешь до 30, потом держа педаль газа нажимаешь 6 раз на тормоз , выключаешь зажигание, потом убираешь ноги с педалей, заводишь машину-глушишь...снова заводишь и должно пропасть))

Изменено пользователем Xtrime_tver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое,очень помогло ваше сообщение!ранее было описано не подробно,поэтому и не получалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое,очень помогло ваше сообщение!ранее было описано не подробно,поэтому и не получалось!

не за что))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на всякий случай в маслозаборник посмотрел, если пробег большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на всякий случай в маслозаборник посмотрел, если пробег большой...

Это тут ни причем.Запрограммировано мозгами следить за моточасами масла вот и моргает после запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тут ни причем.Запрограммировано мозгами следить за моточасами масла вот и моргает после запуска.

Ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет если год выпуска 2006-2010, если моложе то выжить газ и тормоз одновременно подсчитать до 30 отпустить завести заглушить и опять завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!Подскажите,на панели загорелся гаечный ключ,как его сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибором сбрасывается при прохождении ТО у дилера-старение масла!

Только бОксер мониторит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял о чем?

Я подумал что в Пежо нарисовался датчик старения масла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал что в Пежо нарисовался датчик старения масла...

Датчика там никакого нет.Компом гипотетически как собственно и температура двигателя тоже.FIAT блин с FORD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на педалях по плясать как на транзите,погаснет

Чет я пробовал на свем боксере 13 года как на форуме было написано ранее- не помогло....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...