Перейти к публикации

Идёт Вибрация На Ходу


paha1979
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на ходу идёт вибрация примерно на скорости при 90 км в ч,плавно разгоняеш нету даёш нагрузку идёт вибрация,вроде есть не большой шумок при вибрации может кто то сталкивался подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перебрать можно?может подвесной подшипник,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дубликат изготовитель франция,как думаеш будет ходить.ездил в магазин узнавал цену 30000 в сборе,дубликат 10000 пока думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трипойд перебирают , Вибрация также может идти от подвесного подшипника ,все зависит от степени его раздолбанности ,так же нужно посмотреть на состояние подушки (салента) корорая находится в одном корпусе с подвесным подшипником .

По поводу трипойда ( внутрений шрус) где то попадалась инфа о идентичных подшипниках которые снимают с крестовин

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трипойд перебирают , Вибрация также может идти от подвесного подшипника ,все зависит от степени его раздолбанности ,так же нужно посмотреть на состояние подушки (салента) корорая находится в одном корпусе с подвесным подшипником .

По поводу трипойда ( внутрений шрус) где то попадалась инфа о идентичных подшипниках которые снимают с крестовин

Трипод отдельно сложно найти, я вот совсем не давно за 9.000 руб в сборе привод брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трипод отдельно сложно найти, я вот совсем не давно за 9.000 руб в сборе привод брал.

ну за 9000 это не дорого за правый вал в сборе ....минимально ценник я видел вроде как 32000, Хотя наверное у китайцев можно найти отдельно http://ru.aliexpress.com/item/Peugeot-Easterlies-988-citroen-fukang-for-SAMSUNG-bearing-elysee-shaft-bearing/1340818781.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где я брал и правый был, ценник тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазине оригинал 30000 стоит,я нашёл не оригинал производство тоже франция10000стоит разница же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пежо 607 3.0 на прогретую при резком нажатии на педаль газа вибрация,на холодную и при плавном нажатии такого не наблюдается,подскажите причины?

 

add_after.gifпежо 607 3.0 на прогретую при резком нажатии на педаль газа вибрация,на холодную и при плавном нажатии такого не наблюдается,подскажите причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...