Перейти к публикации

Передние Фары


funt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, вообщем летом лопнул своего пыжа и под замену получилось бампер передний и обе фары. А с фары на 607 это вообще дефицыт, либо дорого либо вообще нет. Мне нужны фары с автоматическим корректором фар и штатным ксеноном. Дак вот мне предложили от праворукой машины, но говорят что будет немного по другому светить, если кто сталкивался подскажи большая будет разница или нет?

И еще вопрос, бываю фары или нет галоген но с автоматическим корректором фар? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вариант. Постоянно слепит встречку. Если только бесплатно, переконтоваттся... Пока человечьи не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праворукии светят зеркально, тоесть левая фара выше светит, а не правая. Так что не варик точно)

 

А так пользуюсь случаем, никто не сталкивался с проблемой контакта в поворотнике в передней фаре. Патрон стоял новый, перестал моргать, залез кое-как заглянул, а на самой фаре контакт похожу весь спалился или заржавел в труху. Можно ли как то восстановить этот контакт? а то очень не по кайфу без переднего поворотника гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня переодически, раз в два года тупит, при смене времен года ( В слякоть). Тупо снимаю, зачищаю шкуркой, и чуть выгибаю.. И пол года без забот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, это ты про патрон наверно. Я тоже так делал, потом контакт обломился и я купил новый патрон. Сейчас проблема в самой фаре, я попробую какнить фоткнуть, что там произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкивался с проблемой контакта в поворотнике в передней фаре

 

Меня эта проблема задолбала! В фаре контакты подгоревшие и постоянно пропадает поворотник. Собираюсь в сам патрон поворотника засверлить две дырочки и через силикон подпаять провода. Запитать через мама-папа к фишке, которая идет к фаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, это ты про патрон наверно. Я тоже так делал, потом контакт обломился и я купил новый патрон. Сейчас проблема в самой фаре, я попробую какнить фоткнуть, что там произошло

Ну да, про него самого)! Как сломается, новый куплю и чет, тоже надо думать ;) Может как "Calibrik1" тупо папа - мама сделаю. Единственый гемор это фару снимать ( без снятия бампера не получиться) ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочеться от схемы ( от дорожки сделать), чтобы не колхозить от коннектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень не по кайфу без переднего поворотника гонять.

 

Сегодня руки дошли до поворотника:

Шылом проткнул дырки для проводов в нужных местах, старые контакты отломил, все подпоял с помощью кислоты, и на улице с помощью газовой горелки.

[Peugeot-Club.net] - IMG_20141002_123546.jpg

[Peugeot-Club.net] - IMG_20141002_130320.jpg

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, буду так же делать наверно) А где найти можно схему проводов в коннекторе, чтоб лишнего не отрезать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Opsik,

Если ты о поворотнике, то контролькой или тестером посмотри. У меня на фото видно - крайний левый, если смотреть сверху на защелку конектора.

Два крайних провода в конекторе - один поворот, другой габарит, масса в середине два зеленых провода. Вечером схему попробую найти.

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

Но у меня 2,2

[Peugeot-Club.net] - аварийка.jpg

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть вариант купить с левой рукой.вот теперь вопрос если переставить потраха со свой (они у меня живые)свет будет нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел галоген теперь мучает вопрос можно ли переделать из галогена на ксенон?(внутренности у меня целые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет?  В фарах есть все углубления для установки блоков, они (фары), отличаются только отражателем ( так говоря, а вообще я сравнивал и никаких различий на глаз не увидел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...