Перейти к публикации

Сервисная Книжка На 207


Dron36
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые!! Всем привет, прошу помощи. Куплена для жены Пежо 207 (пригнана с европы) 1.4 i 16v VVT 95, 8FS-C, 2009г. Инструкцию по эксплуатации в электр. виде нашел в нете, но в ней к великому удивлению не нашел, базовых справочных данных о объеме заправочных жидкостей и рекоменд. жижам. Перерыл весь нет - не нашел ничего (где скачать) покупать за 1000р. пока не хочу. Поэтому если кто поможет ссылкой или может есть готофый файл на почту??? Или если кто из Воронежа - готов подъехать, отсканирую и верну на след. день + магарыч и благодарность))).

Нужна либо "Сервисная" либо "руководство по ремонту" без разницы (где инфо по плановым ТО, что лить, куда и в каком объеме). В других марках такой проблемы не встречал все просто. В общем кто чем может.....smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://peugeot-club.net/forum/topic/1526/?do=findComment&comment=10450 тут при желании есть все )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://peugeot-club....526/#entry10450 тут при желании есть все )

Спасибо! буду пробывать, 2мин поработал там и выкинуло с ошибкой.

Но боюсь не найду там, т.к. в разделе "Плановые ТО" или что-то подобно, не помню - инф. сообщение "такой информации нет"

Изменено пользователем Dron36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff - то лия вас не понимаю, то ли вы меня?! "

но в ней к великому удивлению не нашел, базовых справочных данных о объеме заправочных жидкостей и рекоменд. жижам" - из 1го сообщения. "Руководство экспл. 207" - о том как ездить, как часы выставлять и т.д.(на что мне ссылку даете) я быстро нашел - про ТО там нет ни слова. Я ищу что типа:

 

 

 

 

Объем?И рекомендация про-я какую жидкость лить - это интересно. если краткое описание процесса - вообще ГУД)))

В Акценте было даже, а если надо скачать - 2 секунд, а тут засекречено чтоль не пойму))) - люди с 10го года мучаются и никого нет, я кроме инструкции 207 ничего не видел (хотя машина для девочек, вот там и написано, как руль крутить и на сигнал давить правильно, а по ТО - ноль, сами то менять не будут)))). По 307 скачал - там хоть что-то но мало На разных сайтах и клубах ссылаются либо на "сервисную" либо на коммерч. издания - от 800 до 1400р. Удивило, что простой и самый базовый вопрос по ТО - оказался таким сложным. Двиг. перебрать - эт пожалуйста, а ТО - это прераготива официалов, кстати им тоже позвонил, скзали 800р. и дадим инф. книгу)))).

Пардон если флуд не уместен.... обещаю, если попадет в руки - отскаирую, массу вопросов снимет для многих обывателей у которых есть и желание и возможность самообслуживания (ворос очень актуальный массу ресурсов перерыл, все одно и то же спрашивают, а с учетом вторичного рынка авто - интерес думаю к нему не будет меньше).

 

З/Ч и прочее - все бьется по ВИНу с этим проблем нет, а вот жидкость - наугад что по объему, что по наименованию. Путем чтения опыта 207 пыжеводов - которые отличаются друг от друга, поэтому хотел, знать что пишет производитель -а он ничего не пишет, многи ссылаются на "сервисную книжку, я ко бы все в ней" - у немя ее нет.

 

Или проще чтоб мозг не парить, посоветуйте подобрал правильно?:

- Масло моторное - Мотюль 5W-30 (Просто было 2л) - объем 4,25?

- Масло МКП - Total "TRANSMISSION BV 75W80" - объем 2л

- Тормозна - dot 4, brake fluid hbf 4 - объем 1л

- Антифриз какой, сколько надо?

 

А так по книге бы все посмотрел, график и периодичность ТО (какие операции надо делать), какую химию покупать и сколько :)

 

Скрины , к сожалению не отобразились((( , но смысл думаю понятен

Изменено пользователем Dron36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dron36, не пойму почему файлы не могу крепить ни вставкой копир. объекта, ни файл целиком. ну да ладно....

Изменено пользователем Dron36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытливый ум в наших рядах! Скачай и поставь себе сервис бокс, отпадут миллионы вопросов, крайне рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытливый ум в наших рядах! Скачай и поставь себе сервис бокс, отпадут миллионы вопросов, крайне рекомендую!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4354149

вы об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...