Перейти к публикации

Фото Проводки Лямбды


ose
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет, развалилась фишка на подключение лямбды(в приёмной трубе) и можно поставить 2 положениях.И вот интересует как правильно,сейчас поставил "лямбда-2 белых совпадают с 2 жёлтыми на проводке" правильно ли это или надо перевернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, развалилась фишка на подключение лямбды(в приёмной трубе) и можно поставить 2 положениях.И вот интересует как правильно,сейчас поставил "лямбда-2 белых совпадают с 2 жёлтыми на проводке" правильно ли это или надо перевернуть?

Проверь тестером: белые провода - подогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проверь тестером: белые провода - подогрев.

а что они должны выдвать на проводке машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чек горит ? фишка лямбды одна или 2?

не горит,его если отключить он не загорится.(сама лампочка работает).Лямбда одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишки на лямбде 2 или одна? уменя просто из 2х состоит. странно что не загорается конечно. Через минут 30 неподключенной не загорается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фишки на лямбде 2 или одна? уменя просто из 2х состоит. странно что не загорается конечно. Через минут 30 неподключенной не загорается?

одна фишка,да хоть месяц кататься с любым отключённым датчиком все равно не загорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cf7d4e4af5f5.jpg

e76958840c03.jpg

на каком из двух фото правильно?

Изменено пользователем ose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото фишки двигатель RFN 2.0

[Peugeot-Club.net] - Сохраненное изображение 2014-9-14_17-27-10.437.jpg

Сфоткал только один разъём,на втором аналогичная распиновка.

Изменено пользователем Dimkin67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что желтые провода на фишке это земля. Попробуй их тестером или прозвонкой прозвонить на минусовую клемму или через землю где-нибудь. А так скажи вин, может лямбда должна быть с другим разъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что желтые провода на фишке это земля. Попробуй их тестером или прозвонкой прозвонить на минусовую клемму или через землю где-нибудь. А так скажи вин, может лямбда должна быть с другим разъемом.

VF37ANFZE32812895

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лямбда у тебя такая как и у всех, это нормально. Бери тестер и прозванивай разъем, тот что к мозгам идет. Должно быть так: 1) белый (земля); 2) белый (+12в); 3) серый (земля); 4) черный (сигнал).

 

Надеюсь ты знаешь, как тестером пользоваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лямбда у тебя такая как и у всех, это нормально. Бери тестер и прозванивай разъем, тот что к мозгам идет. Должно быть так: 1) белый (земля); 2) белый (+12в); 3) серый (земля); 4) черный (сигнал).

 

Надеюсь ты знаешь, как тестером пользоваться???

проводку машины или лямбды? если лямбды то там в курсе, два фото именно моих и не могу определится как из 2ух вариантов должно быть подключено.(проводка машины у меня такая 2желтых,зеленый,серый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проводку машины или лямбды? если лямбды то там в курсе, два фото именно моих и не могу определится как из 2ух вариантов должно быть подключено.(проводка машины у меня такая 2желтых,зеленый,серый)

 

Прозвони проводку машины (два желтых,зеленый,серый) какие из них будут звенеть на землю или клемму минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прозвони проводку машины (два желтых,зеленый,серый) какие из них будут звенеть на землю или клемму минус.

 

Которые будут "звенеть на землю" - это будет подогрев?

На подогрев полярность имеет значение?

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые будут "звенеть на землю" - это будет обогрев?

Только один из жёлтых,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которые будут "звенеть на землю" - это будет подогрев?

На подогрев полярность имеет значение?

 

Для подогрева лямбды нету разницы, можно менять местами, но на фишке в сторону мозгов звенеть будет только один провод, он будет первым с краю на фишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для подогрева лямбды нету разницы, можно менять местами, но на фишке в сторону мозгов звенеть будет только один провод, он будет первым с краю на фишке.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...