Перейти к публикации

Музыка


Юлия Неценко
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, куда нужно обратиться, чтобы купить магнитолку и заменить штатную? Больше всего хочу, чтобы был блютус и экран не тормозил. Где купить? Где установить? Дорого ли это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, куда нужно обратиться, чтобы купить магнитолку и заменить штатную? Больше всего хочу, чтобы был блютус и экран не тормозил. Где купить? Где установить? Дорого ли это стоит?

И цена не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И цена не имеет значения?

ну чтобы около 5-6 наверное, не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтобы около 5-6 наверное, не знаю

на весь квадрат 2DIN нормальная магнитола немало стоить будет, сами в инете посмотрите... установка не сильно дорогая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на весь квадрат 2DIN нормальная магнитола немало стоить будет, сами в инете посмотрите... установка не сильно дорогая...

а все что я найду в интернете будет подходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все что я найду в интернете будет подходить?

Дык это... 1DIN подойдет без всяких переделок, вытащила - вставила вроде даже гнезда такиеже...под 2DIN придется перегородку убрать и прикупить переходную рамку))) подобная магнитола(хорошая) будет стоить 15 - 30 тыр. есть и дешевле, но я бы им не доверился. Рамка до тысячи руб.

А чем штатная не устроила?

[Peugeot-Club.net] - flyaudio_e7521navi.jpg

[Peugeot-Club.net] - img1832_31184_big (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык это... 1DIN подойдет без всяких переделок, вытащила - вставила вроде даже гнезда такиеже...под 2DIN придется перегородку убрать и прикупить переходную рамку))) подобная магнитола(хорошая) будет стоить 15 - 30 тыр. есть и дешевле, но я бы им не доверился. Рамка до тысячи руб.

А чем штатная не устроила?

да просто надоело уже с дисками возиться) а
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово))) я тоже замучался... А Вы штобы не тратиться купите вот это)))

https://peugeot-club.net/forum/topic/5942/page__hl__%20mp3

я вот тоже хочу, но все никак. Хочу в розницу взять, недоверяю инету, но в СПБ не выехать пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подскажите какую нибудь 1din магнитолу которая подойдет и к бортовому и под рулевому переключателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие пионеры программируются под подрулевой. К штатному дисплею не подойдет никакая,кроме оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Хотел купить Yatour адаптер, но мне сказали, что он работает только с RD4 c mp3. У меня Peugeot 307 cc 2005 года с RD4 но без мп3. Только обычные аудио диски. КТо знает, он действительно не работает, если нету мп3 или всё же работает?
Заранее спасибо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они имели в виду что у них в наличии есть только yatour YR-RD4, а тебе требуется другая модель-YT-M06

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам гоняю с Yatour адаптером. на магнитоле рд4 без мп3. Качество звука полное  ужасс.но деваться не куда. Аух выход под телефон все что нужно.

Звук на порядок ниже по громкости. и Площе. Диск радио или это....... я отличу с закрытыми глазами. Даже после настройки эквалайзера. если нужен номер модели гляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам гоняю с Yatour адаптером. на магнитоле рд4 без мп3. Качество звука полное  ужасс.но деваться не куда. Аух выход под телефон все что нужно.

Звук на порядок ниже по громкости. и Площе. Диск радио или это....... я отличу с закрытыми глазами. Даже после настройки эквалайзера. если нужен номер модели гляну...

Легко лечится, я на форуме писал что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут решил для Саба "полечить" магнитолу припаяв линейные выходы к плате. Итог 1 канал не работает.Подсоединил саб через коробку понижающую рса. вот вам и лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...