Перейти к публикации

Ключ-Брелок


Pavel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как разобрать брелок от ключа? Сломалась пружина, выдвигающая ключ.

 

Все попытки разобрать неполучились. Это так хорошо собранно или предыдущий хозяин собрал с клеем? Есть ли мануал по разбору этого брелока с фотографиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фотка есть? у тебя какой? небольшой квадратно-прямоугольный? или овал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не путаю, там где ухо для кольца даже выемка есть под отвертку... между половинок вставляешь нож (им удобнее) и раскрываешь, вот и все...

 

На схеме видна выемка под нож/отвертку:

ef66a01a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же ключ отверткой или монетой и с усилием закрыт крепко не бойся не сломается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня такой же брелок , от предыдущего хозяина достался без кнопки , так понимаю что кнопку я не найду , подскажите где можно найти корпус такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня такой же брелок , от предыдущего хозяина достался без кнопки , так понимаю что кнопку я не найду , подскажите где можно найти корпус такой ?

Можно попытаться на ebay заказать, но у китайцев с размерами проблема) Поэтому самый надежный (и дорогой) способ - купить болванку у официалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на dealextreme.com закажи. Про овальный (нескладной) ключ в отзывах хорошо писали. Даже фотки есть где чел пишет что все оки. Cтоит по моему 5 баксов - доставка бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на dealextreme.com закажи. Про овальный (нескладной) ключ в отзывах хорошо писали. Даже фотки есть где чел пишет что все оки. Cтоит по моему 5 баксов - доставка бесплатная

 

Кроме кожаных чехольчиков на смарт-ключ ничего я там не нашел, и то для пежо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме кожаных чехольчиков на смарт-ключ ничего я там не нашел, и то для пежо нет.

 

http://stores.ebay.com/DSP-Store/_i.html?_fsub=2257650016

 

Здесь заказывал, Всё подошло нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://stores.ebay.c...fsub=2257650016

 

Здесь заказывал, Всё подошло нормально

пришёл с эмблемой львёнка на нижнюю часть, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://stores.ebay.com/DSP-Store/_i.html?_fsub=2257650016

 

Здесь заказывал, Всё подошло нормально

 

Подскажите. Проблемы с активацией центрального замка есть? (Я вроде слышал он по вину должен делаться). И лезвие придется протачивать, на рынке ключник может это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. Проблемы с активацией центрального замка есть? (Я вроде слышал он по вину должен делаться). И лезвие придется протачивать, на рынке ключник может это сделать?

 

Проблем с активацией не будет, так как чип туда вставляется из старого ключа, лезвие тоже со старого ключа переставляется, но можно и проточить у любого ключника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж :) а я в итоге пол часа мучалась и думала как все же эту пружинку вставить) и все же получилось) если кто разбирать будет, могу подсказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж :) а я в итоге пол часа мучалась и думала как все же эту пружинку вставить) и все же получилось) если кто разбирать будет, могу подсказать)

так напиши сразу, чтоб полезно было и люди не тратили время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попыталась написать, но поняла что это не мое. Все же попробую. Брелок у меня как на фото выше.

1. чтобы разобрать брелок я его просто ногтями подцепляла и открыла, долго правда мучалась.

2. одну часть сразу отложила от греха подальше со второй собственно и предстоит совершать все действия.

3. чтобы вытащить саму кнопку нужно нажать на нее и прокрутить немного против часовой стрелки. Будьте осторожней т.к она выпрыгнет потом вместе с пружинкой и маленьким черненьким пластмассовым кружком. собственно это и весь состав. ( пружинка, сама кнопочка, маленький черный кружочек и конечно сам ключ)

Самая сложная часть это собрать все как было :)

1. вставляем черненький кружочек, в него пружинку и на пружинку кнопку

2. нужно чтобы выступы на кнопке находились на противоположной стороне чем выемки под них на корпусе ключа.

3. прокручиваем до выемок, нажимаем на кнопку, чтобы выступы вошли в выемки и крутим по часовой стрелке..

Собственно вроде все. но если возникли вопросы на каком то конкретном этапе. отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у меня такой же ключ,перестал работать,открывать и закрывать двери,вообще не реагирует,заводится без проблем,теперь открывю вручную вставив в центральный замок,батарейку поменяла,ключ родной 2006 года,заведя и проехав около 10 секунд блокирует двери изнутри.Подскажите,что это может быть?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при движении срабатывает блокировка дверей-это нормально.непонятно при чем здесь ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при движении срабатывает блокировка дверей-это нормально.непонятно при чем здесь ключик.

В смысле не понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заведя и проехав около 10 секунд блокирует двери изнутри.Подскажите,что это может быть?Спасибо!

 

Через БК отключить автоматическое блокирование дверей или еще проще - Нажать и Подержать несколько сек. кнопку блокирования дверей.(Если обратно нужно - снова подержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через БК отключить автоматическое блокирование дверей или еще проще - Нажать и Подержать несколько сек. кнопку блокирования дверей.(Если обратно нужно - снова подержать)

Надо попробывать,есть вероятность,что брелок заработает,а кнопку надо подержать,которая в салоне машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...